JUARA NASIONAL/INTERNASIONAL | TINGKAT PROVINSI NTB | FOTO

TINGKAT PROVINSI NTB

NO

PRESTASI / PENGHARGAAN

A.

TAHUN 2011

1

JUARA UMUM MTQ PROVINSI NTB TAHUN 2011

2

JUARA I PETANI BERPRESTASI AN. HAMKA

3.

JUARA I PENYULUH PERTANIAN AN. SUMARDIANA R

4.

JUARA I PENYULUH PETERNAKAN AN. ANIS KHOIRIYAH,SP

5.

JUARA I PENYULUH SWADAYA BERPRESTASI AN. SABRI M. AMIN

6.

JUARA I GAPOKTAN BERPRESTASI AN. GAPOKTAN HARAPAN BERSAMA

7.

AWAK KENDARAAN UMUM TELADAN AN. SAHNAN EKO CAHYADI DARI NARMADA

8.

JUARA I KEPALA SD BERPRESTASI ATAS NAMA ERNI ROHANA

9.

JUARA I PENGAWAS BERPRESTASI ATAS NAMA DRS.H.MALIK BAKAR,SH,M.HUM

10.

JUARA I LOMBA SEKOLAH SEHAT ATAS NAMA SMAN 1 LABUAPI

11.

JUARA I TENIS MEJA ATAS NAMA REZA AMANDA AULIA

12.

JUARA I TENIS MEJA GANDA ATAS NAMA EDI SETIAWAN

13.

JUARA I TENIS MEJA O2SN SMA ATAS NAMA JONI ANGGONO

14.

JUARA I BULUTANGKIS PUTRI O2SN SMA ATAS NAMA FIRIARAHMI LAILY

15.

JUARA I ATLETIK LARI 400 M ATAS NAMA MARIYATI

16.

JUARA I PENCAK SILAT O2SN SMA ATAS NAMA M. RAHMATULLAH

B.

TAHUN 2010

1

KELULUSAN TERTINGGI UN 2010 JENJANG SMP (97,27%)

2

KELULUSAN TERTINGGI UN 2010 JENJANG SMA/SMK

3.

JUARA I PENANAMAN 1 MILYAR POHON

4.

JUARA I UNIT PEMBENIHAN RAKYAT ATAS NAMA UPR TUNAS KARYA LINGSAR

5.

JUARA I KELOMPOK PENGAWAS PERIKANAN ATAS NAMA POKWASMAS LPPL GILI GEDE

6.

JUARA I LOMBA PLKB/PKB DAN PPKBD ATAS NAMA JAMALUDIN, A.MD.

7.

JUARA I LOMBA KB LESTARI KATEGORI 15 TAHUN ATAS NAMA RR. SUPARTINI DAN M. SAHAP

8.

JUARA I UKS ATAS NAMA SDN NO. 2 TAWUN

9.

JUARA I PHBS RUMAH TANGGA ATAS NAMA DESA DASAN TAPEN KECAMATAN GERUNG

10.

JUARA I PERAWAT DAN PENYULUH TELADAN ATAS NAMA SUMIYATI DAN EDHI SETIABUDI

11.

JUARA I LOMOJARI KETERAMPILAN ATAS NAMA MUNAWIR, SITI HAJAR, RATIAH (SMPT 1 NARMADA)

12.

JUARA I LOMOJARI AKADEMIK ATAS NAMA NUR AZIZAH, HARYATI, SRI FATMALA (SMPT 1 NARMADA)

13.

JUARA I O2SN SMP BOLA VOLLI PUTRA ATAS NAMA YOGI PRATAMA DKK

14.

JUARA I RENANG PUTRA SMP ATAS NAMA DODI ARMAN

15.

JUARA I BOLA VOLLI PUTRI O2SN ATAS NAMA MAUDITA ANGGIA RAHAYU

16.

JUARA I LOMBA KARYA TULIS BIDANG MODEL PENJAMIN MUTU PNF (PENILIK) ATAS NAMA DRS. I WAYAN GUNAPARTA (PENILIK)

17.

JUARA I LOMBA PENGELOLAAN POS PAUD JAMBORE PTK PNF ATAS NAMA H. MUNAWAR, S.AG

18.

JUARA I TUTOR KESETARAAN JAMBORE PTK PNF ATAS NAMA SATRIA BUDIMAN, S.PD

C.

TAHUN 2009

1.

JUARA I LOMBA DESAIN KERAJINAN TANGAN TINGKAT SD ATAS NAMA SDN 1 LABUAPI

2.

JUARA I PEKERJA SOSIAL MASYARAKAT ATAS NAMA AHMAD SIBAWAI, S.PD

3.

JUARA I MTQ KORPRI ATAS NAMA AMIR JAYA, S. AG

4.

JUARA I BIDAN DESA TELADAN ATAS NAMA ZAEDAR RUHNI BIDAN DESA BAJUR

5.

JUARA I LOMBA DESA ATAS NAMA DESA KURIPAN UTARA

6.

JUARA I LOMBA PETUGAS PROMOSI KESEHATAN TELADAN ATAS NAMA H. L. PUTRANOM

7.

JUARA I PERUSAHAAN PEMBINA TENAGA KERJA PEREMPUAN UNTUK HOTEL SENTOSA SENGGIGI

8.

JUARA I GERAKAN SAYANG IBU UNTUK KECAMATAN LEMBAR

9.

JUARA I TINGKAT PROPINSI NTB LOMBA TERNAK CALON BIBIT UNTUK KELOMPOK TERNAK ”PATUH ANGEN”

10.

JUARA I LOMBA POSYANDU ATAS NAMA POSYANDU LAYAR TERKEMBANG DESA MENINTING

11.

JUARA I JAMBORE KADER POSYANDU SE-PROPINSI NTB ATAS NAMA SOLATIAH DARI DESA KURANJI